Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Cama
  • baño

1 / 54

Anchor River Inn

Los alojamientos de este hotel disponen de tabla de planchar con plancha. Los baños están equipados con ducha y secador de pelo.

Servicios destacados

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Habitación de no fumar
  2. Wifi

Servicios de habitación

  1. Calefacción central

Ubicación

34358 Old Sterling Hwy, Homer, 99556, EE. UU.

Distancia desde Anchor River Inn

Pratt Museum:21.5 km

Harrington Cabin:21.5 km

Alaska Islands & Oceans NWR Visitor Center:22.2 km

Old Town:22.2 km

Center for Alaskan Coastal Studies:22.5 km

Alaska Bear Adventures:22.9 km

Alaska Bear Tours:22.9 km

:23.5 km

Pier One Theatre:29 km

Rainbow Tours:30 km

Ted Stevens Anchorage International Airport:185.6 km

Información de la propiedad

34358 Old Sterling Hwy, Homer, 99556, EE. UU.

Preguntas frecuentes acerca de Anchor River Inn

  • ¿Anchor River Inn cuenta con alberca?

    No, Anchor River Inn no tiene alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Anchor River Inn?

    No, Anchor River Inn no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Anchor River Inn?

    No, Anchor River Inn no cuenta con estacionamiento.

  • ¿Dónde está ubicado Anchor River Inn?

    Anchor River Inn está ubicado en 34358 Old Sterling Hwy, 99556, Homer, EE. UU..

  • ¿Cuál es la política de cancelación Anchor River Inn?

    La política de cancelación de Anchor River Inn varía según el tipo de habitación y las condiciones de reserva.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Homer

  • Seafarer Suites
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Anchor River Inn
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Ocean House Inn
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Kings Landing
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Mermaid B&B
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Decanter Inn
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Kenai Peninsula Suites
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Alaska Excursion Adventures
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Pioneer Inn Guesthouse
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Ver otros hospedajes

Destinos cerca de Anchor River Inn