Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • habitación
  • sala-de-estar

1 / 12

Lola the 1970 Airstream Near Sequoia

Los alojamientos de Lola the 1970 Airstream Near Sequoia disponen de secador de pelo.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Estacionamiento
  • Televisión / Entretenimiento
  • Alberca
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Restaurante
    Consulta los precios de 9 sitios web
    de$2,416
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Elige las fechas para ver los precios exactos

    Opiniones

    8.7
    Excelente
    con base en 6 puntuaciones de los sitios 
    principales
    principales

      Servicios destacados

      • Estacionamiento
      • Televisión / Entretenimiento
      • Alberca

      Todos los servicios

      Servicios de la propiedad

      1. Estacionamiento
      2. Alberca
      3. Wifi

      Servicios de habitación

      1. Televisión por cable
      2. Microondas

      Accesibilidad

      1. Estacionamiento adaptado

      Ubicación

      35791 Hopewell Road, Squaw Valley, CA93675, EE. UU.

      Distancia desde Lola the 1970 Airstream Near Sequoia

      Echa un vistazo a atracciones cercanas

      Información de la propiedad

      35791 Hopewell Road, Squaw Valley, CA93675, EE. UU.

      Preguntas frecuentes acerca de Lola the 1970 Airstream Near Sequoia

      • ¿Lola the 1970 Airstream Near Sequoia cuenta con alberca?

        Sí, Lola the 1970 Airstream Near Sequoia ofrece 1 alberca.

      • ¿Se permiten mascotas en Lola the 1970 Airstream Near Sequoia?

        No, Lola the 1970 Airstream Near Sequoia no permite mascotas.

      • ¿Hay estacionamiento disponible en Lola the 1970 Airstream Near Sequoia?

        Sí, Lola the 1970 Airstream Near Sequoia ofrece Estacionamiento, Estacionamiento adaptado para los huéspedes.

      • ¿Dónde está ubicado Lola the 1970 Airstream Near Sequoia?

        Lola the 1970 Airstream Near Sequoia está ubicado en 35791 Hopewell Road, CA93675, Squaw Valley, EE. UU..

      • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Lola the 1970 Airstream Near Sequoia?

        Cerca de Lola the 1970 Airstream Near Sequoia se encuentran atracciones como Parque Nacional Sequoia, Aeropuerto Internacional de Fresno Yosemite.

      Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

      Ver otros hospedajes

      Destinos cerca de Lola the 1970 Airstream Near Sequoia