de$2,937
Consulta los precios de 11 sitios web
Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel
Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel
Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel
Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel
Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel

Información importante

  • Suites amplias con vistas panorámicas

    Relájate en alojamientos de gran tamaño con baños de granito, bañeras y ventanales que dan a las colinas de Texas.

  • Piscina exterior

    Relájate en la zona de la piscina exterior bien cuidada, que cuenta con una refrescante piscina y una amplia terraza perfecta para tomar el sol del sur de Texas.

  • Variedad de opciones gastronómicas en el hotel

    Saborea una variedad de sabores en cuatro restaurantes, incluyendo el exclusivo Azul, un IHOP de servicio completo y el informal patio de comidas Marketplace.

  • Cercanía a la frontera de Eagle Pass

    Explora la zona con facilidad, ya que te encuentras a solo 10 millas del centro de Eagle Pass y a unas 13 millas del cruce fronterizo de Piedras Negras.

  • Amplia sala de juegos electrónicos

    Descubre más de 2000 juegos electrónicos y una sala de póquer exclusiva en un ambiente de casino vibrante que compite con los principales destinos de Las Vegas.

  • Gimnasio moderno

    Mantén tu rutina de ejercicios en el gimnasio del hotel, equipado con máquinas cardiovasculares y equipos de entrenamiento de fuerza para uso de los huéspedes.

  • Zonas de juego separadas para no fumadores

    Sumérgete en un ambiente cómodo con una sección exclusiva para no fumadores, lo que garantiza una atmósfera fresca para todos los huéspedes del casino.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Alberca
  • Estacionamiento
de$2,937
Consulta los precios de 11 sitios web

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    de$1,403
    Consulta los precios de 11 sitios web
    • Alberca
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    de$987
    Consulta los precios de 5 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,209
    Consulta los precios de 15 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,312
    Consulta los precios de 18 sitios web
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    de$1,200
    Consulta los precios de 17 sitios web
    • Wifi gratis
    • Mascotas permitidas
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,263
    Consulta los precios de 14 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$2,460
    Consulta los precios de 10 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,856
    Consulta los precios de 10 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,571
    Consulta los precios de 13 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,250
    Consulta los precios de 12 sitios web

Tendencia del precio

Con base en los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
$4,143
$2,070
$0

Jeu, 10/09/26

$2,671

Ven, 11/09/26

$4,114

Sam, 12/09/26

No disponible

Dim, 13/09/26

$3,340

Lun, 14/09/26

$2,466

Mar, 15/09/26

$2,285

Mer, 16/09/26

$2,318

Jeu, 17/09/26

$2,692

Ven, 18/09/26

$4,126

Sam, 19/09/26

No disponible

Dim, 20/09/26

$3,408

Lun, 21/09/26

$2,475

Mar, 22/09/26

$2,344

Mer, 23/09/26

$2,298

Jeu, 24/09/26

$2,715

Ven, 25/09/26

$4,143

Sam, 26/09/26

No disponible

Dim, 27/09/26

$3,386

Lun, 28/09/26

$2,457

Mar, 29/09/26

$2,357

Mer, 30/09/26

$2,317

Jeu, 01/10/26

$3,126

Ven, 02/10/26

$3,094

Sam, 03/10/26

No disponible

Dim, 04/10/26

$3,133

Lun, 05/10/26

$3,130

Mar, 06/10/26

$3,201

Mer, 07/10/26

$3,184

Jeu, 08/10/26

$3,149

Ven, 09/10/26

$3,087

Sam, 10/10/26

No disponible

Dim, 11/10/26

$3,231

Lun, 12/10/26

$3,197

Mar, 13/10/26

$3,169

Mer, 14/10/26

$3,286

Jeu, 15/10/26

$3,237

Ven, 16/10/26

$3,106

Sam, 17/10/26

No disponible

Dim, 18/10/26

$3,117

Lun, 19/10/26

$3,186

Mar, 20/10/26

$3,188

Mer, 21/10/26

$3,147

Jeu, 22/10/26

$3,163

Ven, 23/10/26

$3,205

Sam, 24/10/26

No disponible

Dim, 25/10/26

$3,287

Lun, 26/10/26

$3,214

Mar, 27/10/26

$3,249

Mer, 28/10/26

$3,119

Jeu, 29/10/26

$3,211

Ven, 30/10/26

$3,222

Sam, 31/10/26

No disponible

Dim, 01/11/26

$3,178

Lun, 02/11/26

$3,141

Mar, 03/11/26

No disponible

Mer, 04/11/26

No disponible

Jeu, 05/11/26

$3,374

Ven, 06/11/26

$3,093

Sam, 07/11/26

No disponible

Opiniones

8.8
Excelente
con base en 11,700 puntuaciones de los sitios 
principales

Resumen de opiniones

Resumen de IA basado en 400+ opiniones

Este hotel es un animado centro de entretenimiento, ideal para parejas y grupos de amigos que buscan una escapada emocionante. Su característica más destacada es el acceso directo a un casino adyacente, que permite pasar sin problemas a los juegos y al entretenimiento en vivo. El establecimiento cuenta con una gran variedad de opciones gastronómicas, que incluyen un asador y cocina china, complementadas con una excelente selección de bebidas. Los huéspedes elogian constantemente al personal amable y profesional que contribuye a crear un ambiente acogedor. Para una experiencia más tranquila con vistas potencialmente mejores, los huéspedes deben considerar solicitar una habitación en un piso alto.

Puntuación superior al promedio en Eagle Pass

Opiniones de huéspedes

Excelente 68%
Muy bueno15%
Bueno7%
Razonable2%
Malo8%

Servicios destacados

  • Wifi en el lobby
  • Wifi (habitación)
  • Alberca
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Bar en el hotel
  • Gym

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Centro de negocios
  2. Café
  3. Elevador
  4. Gimnasio
  5. Estacionamiento
  6. Bar
  7. Habitación de no fumar
  8. PC con internet
  9. Casino
  10. Restaurante
  11. Recepción 24 horas
  12. Snack bar

Accesibilidad

  1. Acceso para silla de ruedas
  2. Equipamiento para personas con problemas auditivos

Servicios de habitación

  1. TV
  2. Aire acondicionado
  3. Escritorio
  4. Caja fuerte en la habitación
  5. Televisión por cable
  6. Wifi (habitación)
  7. Refrigerador
  8. Wifi gratis en las habitaciones
  9. Cafetera

Instalaciones deportivas

  1. Fitness

Ubicación

794 Lucky Eagle Dr, Eagle Pass, 78852, EE. UU.

Distancia desde Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel

:11.8 km

Hal F. Bowles Amphitheater:12 km

Pirámide:12.2 km

Museo:12.2 km

Cabeza Olmeca:12.3 km

City of Eagle Pass Art And Culture Center:12.3 km

Aves:12.6 km

Bandera Monumental:12.7 km

Campo de Beisbol de Conagas:12.9 km

PLAZA DE TOROS MUNICIPAL ARIZPE:13.4 km

Del Río:94.8 km

Aeropuerto Internacional De Austin-Bergstrom:321.7 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

794 Lucky Eagle Dr, Eagle Pass, 78852, EE. UU.

Preguntas frecuentes acerca de Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel

  • ¿Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel cuenta con alberca?

    Sí, Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel ofrece 1 alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel?

    No, Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel?

    Sí, Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel?

    El check-in en Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel?

    Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel está ubicado en 794 Lucky Eagle Dr, 78852, Eagle Pass, EE. UU..

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Eagle Pass

  • Country Hill Inn & Suite Eagle Pass
    de$1,154
    Consulta los precios de 5 sitios web
  • Maverick Inn
    de$1,069
    Consulta los precios de 6 sitios web
  • Eagle Pass Inn
    de$1,290
    Consulta los precios de 4 sitios web
  • Hawthorn Extended Stay by Wyndham Eagle Pass
    de$1,922
    Consulta los precios de 9 sitios web
  • TownePlace Suites by Marriott Eagle Pass
    de$2,839
    Consulta los precios de 12 sitios web
  • Eagle Pass Condo Rentals
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Comfort Inn & Suites
    de$1,462
    Consulta los precios de 2 sitios web
  • Days Inn by Wyndham Piedras Negras
    de$1,209
    Consulta los precios de 15 sitios web
  • Opción popular
    Hotel Quinta San Carlos Inn
    de$1,299
    Consulta los precios de 3 sitios web

Destinos cerca de Kickapoo Lucky Eagle Casino Hotel