Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Exterior

1 / 3

Hotel Rural Torralba

Torralba es un encantador y tranquilo hotel de 20 habitaciones y piscina situado a unos minutos del restaurante. Tanto si está de paso o por trabajo y necesita una habitación, como si quiere pasar el fin de semana o unos días con la familia y disfrutar de Cofrentes, estarán encantados de darle alojamiento en este hotel.

Servicios destacados

  • Wifi en el lobby
  • Alberca
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Estacionamiento
  2. Alberca al aire libre
  3. Habitación de no fumar
  4. Wifi gratis (áreas comunes)

Servicios de habitación

  1. Aire acondicionado

Accesibilidad

  1. Estacionamiento adaptado

Ubicación

Paraje Fuente Quemado, Ctra Herbideros S/N, 46625, Cofrentes, España

Distancia desde Hotel Rural Torralba

:0.2 km

Castillo De Cofrentes:0.3 km

Castillo de Jalance:4.2 km

Castillo de Chirel:6.9 km

Castillo de Ruaya:10 km

Castillo de la Pileta:11.3 km

Ermita de la Santa Cruz:13.4 km

Casa de la Cultura:13.9 km

Anfiteatro:14 km

Castillo de Ayora:18.9 km

El Rebollar:28.1 km

Aeropuerto Internacional De Valencia:57.8 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Paraje Fuente Quemado, Ctra Herbideros S/N, 46625, Cofrentes, España

Preguntas frecuentes acerca de Hotel Rural Torralba

  • ¿Hotel Rural Torralba cuenta con alberca?

    Sí, Hotel Rural Torralba ofrece 2 albercas.

  • ¿Se permiten mascotas en Hotel Rural Torralba?

    No, Hotel Rural Torralba no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Hotel Rural Torralba?

    Sí, Hotel Rural Torralba ofrece Estacionamiento, Estacionamiento adaptado para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Hotel Rural Torralba?

    El check-in en Hotel Rural Torralba está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Hotel Rural Torralba?

    Hotel Rural Torralba está ubicado en Paraje Fuente Quemado, Ctra Herbideros S/N, 46625, Cofrentes, España.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

Ver otros hospedajes

Destinos cerca de Hotel Rural Torralba