Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Camas individuales
  • baño

1 / 13

Residencial Flora

Residencial Flora es un hotel de 3 estrellas situado en Vila Franca de Xira. Para un perfil de viajero, más conocedores y exigentes Hotel Flora clasificado bajo el nuevo nombre de "Poshtel" ofrece una nueva tendencia del turismo urbano. Con condiciones especiales, como aire acondicionado, conexión wi-fi libre, elegante decoración, desayuno, baño privado y opciones más reservados para evitar el malestar y la agitación no siempre deseada en los dormitorios.

Servicios destacados

  • Wifi en el lobby
  • Wifi (habitación)
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado
  • Restaurante

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Café
  2. Estacionamiento
  3. Caja fuerte en el hotel
  4. Restaurante

Servicios de habitación

  1. Tina
  2. Baño con regadera
  3. Se pueden abrir ventanas
  4. TV

Características del hotel

  1. LGBTQ+ friendly

Ubicación

Rua Noel Perdigão, 6, 2600-218, Vila Franca de Xira, Portugal

Distancia desde Residencial Flora

:0.2 km

Vila Franca de Xira:0.2 km

Praça de Toiros Palha Blanco:0.8 km

Torre da Couraça:11.4 km

Museu do Vinho e da Vinha - Bucelas:13 km

Igreja de São Quintino:14.6 km

Castelo de Pirescoxe:16.1 km

Pelourinho da Azambuja:16.5 km

Palácio dos Arcebispos:17.6 km

Pelourinho de Aldeia Galega da Merceana:17.6 km

Paço Real de Salvaterra de Magos:18.8 km

Aeropuerto De Lisboa - Humberto Delgado:23.6 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Rua Noel Perdigão, 6, 2600-218, Vila Franca de Xira, Portugal

Preguntas frecuentes acerca de Residencial Flora

  • ¿Residencial Flora cuenta con alberca?

    No, Residencial Flora no tiene alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Residencial Flora?

    No, Residencial Flora no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Residencial Flora?

    Sí, Residencial Flora ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Residencial Flora?

    El check-in en Residencial Flora está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Residencial Flora?

    Residencial Flora está ubicado en Rua Noel Perdigão, 6, 2600-218, Vila Franca de Xira, Portugal.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Vila Franca de Xira

  • Quinta De São Martinho
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Boiça
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Benavente Vila Hotel
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Casa Portuguesa
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Estalagem Leziria: Quartos Primor
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Boica
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Ver otros hospedajes

Destinos cerca de Residencial Flora