Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • habitación
  • Lugares de interés

1 / 4

Casa Albets

Hotel vegano, ubicado en Lladurs (Lleida). Dispone de 7 habitaciones amplias llenas de luz, con grandes vistas a la comarca del Solsonés, cada una de las habitaciones hace referencia a puntos emblemáticos cercanos, a partes específicas de la masía y a los orígenes de la familia Albets. La cocina del Restaurante es singular, ya que es ecológica y vegana, se utilizan productos locales, de la tierra, para su elaboración. Todos los platos que se ofrecen son saludables, equilibrados y sabrosos. En Casa Albets, tu mascota tiene un hueco. Este hotel ofrece la posibilidad de viajar y poder alojarse con perro, favoreciendo así los vínculos entre ambas partes y siguiendo su filosofía ecológica y vegana.

Servicios destacados

  • Wifi en el lobby
  • Wifi (habitación)
  • Alberca
  • Estacionamiento
  • Mascotas permitidas
  • Aire acondicionado
  • Restaurante
  • Bar en el hotel

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Estacionamiento
  2. Mascotas permitidas
  3. Bar
  4. Habitación de no fumar

Servicios de habitación

  1. TV
  2. Aire acondicionado
  3. Caja fuerte en la habitación
  4. Wifi (habitación)

Accesibilidad

  1. Estacionamiento adaptado
  2. Hab. para personas con discapacidad

Ubicación

Parróquia de La llena Casa Albets s/n, 25283, Lladurs, España

Distancia desde Casa Albets

:4.4 km

Castellvell:4.9 km

Castell de Lladurs:5.4 km

Museu Diocesà i Comarcal de Solsona:6 km

Castell de Madrona:12.3 km

Castell de Cambrils:13.3 km

Museo De La Moto:14 km

Dolmen de Llanera:14.3 km

Castell de Llanera:17.7 km

Font de la Puda:18.4 km

Seguers - Sant Pere Sallavinera:32.4 km

Aeropuerto Barcelona-El Prat Josep Tarradellas:96.4 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Parróquia de La llena Casa Albets s/n, 25283, Lladurs, España

Preguntas frecuentes acerca de Casa Albets

  • ¿Casa Albets cuenta con alberca?

    Sí, Casa Albets ofrece 1 alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Casa Albets?

    Sí, Casa Albets tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o disponibilidad. Consulte directamente con el hotel para obtener información sobre su política de mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Casa Albets?

    Sí, Casa Albets ofrece Estacionamiento, Estacionamiento adaptado para los huéspedes.

  • ¿Dónde está ubicado Casa Albets?

    Casa Albets está ubicado en Parróquia de La llena Casa Albets s/n, 25283, Lladurs, España.

  • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Casa Albets?

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Lladurs

  • Torre Caïm
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Restaurant Cal Petit
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Avet
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Villaro Del Bosc
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hostal Victor
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Monegal
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Cal Majoral
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Catalunya Casas Rustic Catalan Countryside Villa
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Domus Selecta Sant Roc
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Ver otros hospedajes

Destinos cerca de Casa Albets