Plot No. 94, Taj Nagari Phase-2,Fatehabad Road, Beside Cng Pump, Agra, 282001, India
de$192
Consulta los precios de 5 sitios web
Ver precios
Aaradhya Residency
Aaradhya Residency
Aaradhya Residency
Aaradhya Residency
Aaradhya Residency

Información importante

  • Ambiente para no fumadores

    Disfrute de un ambiente más fresco y limpio durante su estancia, ya que está prohibido fumar en todas las áreas del hotel.

  • Asistencia en recepción las 24 horas

    Reciba apoyo y asistencia en cualquier momento con la comodidad de una recepción abierta las 24 horas disponible para todas las necesidades de los huéspedes.

  • Opciones para comer en el establecimiento

    Satisfaga su apetito con una variedad de opciones de comidas deliciosas y de fácil acceso disponibles directamente en el hotel.

  • Servicios de limpieza diarios

    Disfrute de un espacio constantemente ordenado y renovado con servicios de limpieza diarios para todas las habitaciones.

Este resumen fue creado por IA y podría no ser 100% preciso.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

de$192
Consulta los precios de 5 sitios web
Ver precios

Hospedajes similares

  • de$322
    Consulta los precios de 9 sitios web
    Ver precios
  • de$432
    Consulta los precios de 10 sitios web
    Ver precios
  • de$1,882
    Consulta los precios de 5 sitios web
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • de$319
    Consulta los precios de 7 sitios web
    Ver precios
  • de$891
    Consulta los precios de 9 sitios web
    Ver precios
  • de$435
    Consulta los precios de 6 sitios web
    Ver precios
  • de$752
    Consulta los precios de 14 sitios web
    Ver precios
  • de$660
    Consulta los precios de 9 sitios web
    Ver precios
  • de$753
    Consulta los precios de 9 sitios web
    Ver precios
  • Elige las fechas para ver los precios y disponibilidad.
    Ver precios
  • de$726
    Consulta los precios de 1 sitio web
    Ver precios

Tendencia del precio

Con base en los precios promedio de los últimos 30 días en trivago
$315
$160
$0

ma., 13/07/26

No disponible

di., 14/07/26

$314

wo., 15/07/26

No disponible

do., 16/07/26

No disponible

vr., 17/07/26

No disponible

za., 18/07/26

No disponible

zo., 19/07/26

No disponible

ma., 20/07/26

No disponible

di., 21/07/26

$315

wo., 22/07/26

No disponible

do., 23/07/26

No disponible

vr., 24/07/26

No disponible

za., 25/07/26

No disponible

zo., 26/07/26

No disponible

ma., 27/07/26

$309

di., 28/07/26

No disponible

wo., 29/07/26

No disponible

do., 30/07/26

No disponible

vr., 31/07/26

No disponible

za., 01/08/26

$306

zo., 02/08/26

No disponible

ma., 03/08/26

No disponible

di., 04/08/26

No disponible

wo., 05/08/26

No disponible

do., 06/08/26

No disponible

vr., 07/08/26

$307

za., 08/08/26

No disponible

zo., 09/08/26

No disponible

ma., 10/08/26

No disponible

di., 11/08/26

No disponible

wo., 12/08/26

No disponible

do., 13/08/26

No disponible

vr., 14/08/26

No disponible

za., 15/08/26

No disponible

zo., 16/08/26

No disponible

ma., 17/08/26

No disponible

di., 18/08/26

No disponible

wo., 19/08/26

No disponible

do., 20/08/26

No disponible

vr., 21/08/26

No disponible

za., 22/08/26

No disponible

zo., 23/08/26

No disponible

ma., 24/08/26

No disponible

di., 25/08/26

No disponible

wo., 26/08/26

No disponible

Opiniones

7.8
Bueno
con base en 239 puntuaciones de los sitios 
principales

    Servicios destacados

    • Wifi en el lobby
    • Wifi (habitación)
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Estacionamiento
    2. Caja fuerte en el hotel
    3. Sala de conferencias
    4. Habitación de no fumar
    5. PC con internet
    6. Recepción 24 horas
    7. Wifi en el lobby
    8. Servicio a la habitación
    9. Doctor en el hotel
    10. Wifi gratis (áreas comunes)
    11. Servicio de limpieza
    12. Wifi

    Servicios de habitación

    1. Baño con regadera
    2. Equipo para planchar
    3. TV
    4. Tetera
    5. Aire acondicionado
    6. TV por satélite
    7. Televisión por cable
    8. Wifi (habitación)
    9. Ventilador
    10. Wifi gratis en las habitaciones
    11. Pantalla plana

    Ubicación

    Plot No. 94, Taj Nagari Phase-2,Fatehabad Road, Beside Cng Pump, Agra, 282001, India

    Distancia desde Aaradhya Residency

    बसई:0.5 km

    Taj Mahal Museum:2.5 km

    Taj Mahal:2.6 km

    Jhalkaribai Statue:3.6 km

    जहांगीरी महल:4 km

    दीवान-ए-आम:4.1 km

    Sheesh Mahal:4.1 km

    Fuerte De Agra:4.3 km

    I'timād-Ud-Daulah's Tomb:4.8 km

    Agra:5.2 km

    Akbar's tomb and mausoleum:12.6 km

    चण्डीगढ अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डा:410.8 km

    Echa un vistazo a atracciones cercanas

    Información de la propiedad

    Plot No. 94, Taj Nagari Phase-2,Fatehabad Road, Beside Cng Pump, Agra, 282001, India

    Preguntas frecuentes acerca de Aaradhya Residency

    • ¿Aaradhya Residency cuenta con alberca?

      No, Aaradhya Residency no tiene alberca.

    • ¿Se permiten mascotas en Aaradhya Residency?

      No, Aaradhya Residency no permite mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Aaradhya Residency?

      Sí, Aaradhya Residency ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

    • ¿Dónde está ubicado Aaradhya Residency?

      Aaradhya Residency está ubicado en Plot No. 94, Taj Nagari Phase-2,Fatehabad Road, Beside Cng Pump, 282001, Agra, India.

    • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Aaradhya Residency?

      Cerca de Aaradhya Residency se encuentran atracciones como Taj Mahal.

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    De los Hoteles mejor calificados en Agra

    • 5 Estrellas
      Hotel
      Hotel Clarks Shiraz
      8.2Muy bueno (13,993 puntuaciones)
      Agra, a 2.6 km de: Centro de la ciudad
      de$524
      Consulta los precios de 11 sitios web
      Ver precios
    • 5 Estrellas
      Hotel
      Trident, Agra
      9.2Excelente  (10,374 puntuaciones)
      Agra, a 5.5 km de: Centro de la ciudad
      de$714
      Consulta los precios de 5 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      Hotel Atulyaa Taj
      8.4Muy bueno (8,053 puntuaciones)
      Agra, a 4.3 km de: Centro de la ciudad
      de$765
      Consulta los precios de 5 sitios web
      Ver precios
    • 5 Estrellas
      Hotel
      Jaypee Palace Hotel
      9.0Excelente  (17,687 puntuaciones)
      Agra, a 6.8 km de: Centro de la ciudad
      de$319
      Consulta los precios de 7 sitios web
      Ver precios
    • Opción popular
      4 Estrellas
      Hotel
      Hotel Taj Resorts
      8.2Muy bueno (12,113 puntuaciones)
      Agra, a 4.4 km de: Centro de la ciudad
      de$432
      Consulta los precios de 10 sitios web
      Ver precios
    • 5 Estrellas
      Hotel
      Tajview, Agra - IHCL SeleQtions
      8.6Excelente  (10,113 puntuaciones)
      Agra, a 3.6 km de: Centro de la ciudad
      de$3,580
      Consulta los precios de 3 sitios web
      Ver precios
    • 4 Estrellas
      Hotel
      Howard Plaza The Fern, Agra
      8.1Muy bueno (8,786 puntuaciones)
      Agra, a 3.2 km de: Centro de la ciudad
      de$507
      Consulta los precios de 13 sitios web
      Ver precios
    • 5 Estrellas
      Hotel
      Grand Mercure Agra
      9.0Excelente  (5,789 puntuaciones)
      Agra, a 4.7 km de: Centro de la ciudad
      de$752
      Consulta los precios de 14 sitios web
      Ver precios
    • 3 Estrellas
      Hotel
      Hotel Novo Agra
      8.3Muy bueno (93 puntuaciones)
      Agra, a 5.2 km de: Centro de la ciudad
      de$105
      Consulta los precios de 9 sitios web
      Ver precios

    Destinos cerca de Aaradhya Residency