de$1,329
Consulta los precios de 2 sitios web
Casa Victor Avila
Casa Victor Avila
Casa Victor Avila
Casa Victor Avila
Casa Victor Avila

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Spa
  • Mascotas permitidas
de$1,329
Consulta los precios de 2 sitios web

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Aire acondicionado
    de$2,128
    Consulta los precios de 18 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Spa
    de$1,161
    Consulta los precios de 16 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Spa
    de$1,380
    Consulta los precios de 17 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$862
    Consulta los precios de 14 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Aire acondicionado
    de$2,618
    Consulta los precios de 19 sitios web
    • Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Alberca
      • Mascotas permitidas
      Elige las fechas para ver los precios exactos
      • Wifi gratis
      • Mascotas permitidas
      • Aire acondicionado
      de$557
      Consulta los precios de 5 sitios web
      • Wifi gratis
      • Alberca
      • Aire acondicionado
      de$984
      Consulta los precios de 11 sitios web
      • de$1,025
        Consulta los precios de 3 sitios web
        • Wifi gratis
        • Spa
        • Aire acondicionado
        de$2,265
        Consulta los precios de 14 sitios web

      Tendencia del precio

      Con base en los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
      $1,544
      $770
      $0

      Sat, 12/09/26

      $1,543

      Sun, 13/09/26

      $1,543

      Mon, 14/09/26

      $1,543

      Tue, 15/09/26

      $1,544

      Wed, 16/09/26

      $1,543

      Thu, 17/09/26

      $1,543

      Fri, 18/09/26

      $1,543

      Sat, 19/09/26

      $1,254

      Sun, 20/09/26

      $1,327

      Mon, 21/09/26

      $1,327

      Tue, 22/09/26

      $1,327

      Wed, 23/09/26

      $1,327

      Thu, 24/09/26

      $1,327

      Fri, 25/09/26

      $1,327

      Sat, 26/09/26

      $1,327

      Sun, 27/09/26

      $1,327

      Mon, 28/09/26

      $1,254

      Tue, 29/09/26

      $1,254

      Wed, 30/09/26

      $1,254

      Thu, 01/10/26

      $1,335

      Fri, 02/10/26

      $1,335

      Sat, 03/10/26

      $1,338

      Sun, 04/10/26

      $1,335

      Mon, 05/10/26

      $1,338

      Tue, 06/10/26

      $1,335

      Wed, 07/10/26

      $1,335

      Thu, 08/10/26

      $1,335

      Fri, 09/10/26

      $1,335

      Sat, 10/10/26

      $1,347

      Sun, 11/10/26

      $1,327

      Mon, 12/10/26

      $1,335

      Tue, 13/10/26

      $1,333

      Wed, 14/10/26

      $1,332

      Thu, 15/10/26

      $1,334

      Fri, 16/10/26

      No disponible

      Sat, 17/10/26

      $1,347

      Sun, 18/10/26

      $1,335

      Mon, 19/10/26

      $1,335

      Tue, 20/10/26

      $1,334

      Wed, 21/10/26

      $1,334

      Thu, 22/10/26

      $1,327

      Fri, 23/10/26

      $1,338

      Sat, 24/10/26

      $1,347

      Sun, 25/10/26

      $1,335

      Mon, 26/10/26

      $1,333

      Tue, 27/10/26

      No disponible

      Wed, 28/10/26

      $1,335

      Thu, 29/10/26

      $1,334

      Fri, 30/10/26

      $1,334

      Sat, 31/10/26

      $1,335

      Sun, 01/11/26

      $1,332

      Mon, 02/11/26

      $1,333

      Tue, 03/11/26

      No disponible

      Opiniones

      8.9
      Excelente
      con base en 149 puntuaciones de los sitios 
      principales
      • Limpieza
        8.1
        Muy bueno
      • Ubicación
        8.8
        Excelente
      • Servicio
        8.4
        Muy bueno
      • Confort
        7.9
        Bueno
      • Servicios
        7.5
        Bueno
      • Calidad-precio
        7.9
        Bueno

      Servicios destacados

      • Wifi en el lobby
      • Wifi (habitación)
      • Spa
      • Mascotas permitidas
      • Aire acondicionado
      • Bar en el hotel

      Todos los servicios

      Servicios de la propiedad

      1. Check-in/check-out exprés
      2. Elevador
      3. Mascotas permitidas
      4. Bar
      5. Habitación de no fumar
      6. Recepción 24 horas
      7. Snack bar
      8. Playa
      9. Spa
      10. Habitaciones hipoalergénicas
      11. Doctor en el hotel
      12. Wifi gratis (áreas comunes)

      Bienestar

      1. Masajes
      2. Sauna

      Servicios de habitación

      1. Baño con regadera
      2. Secadora de cabello
      3. Calefacción central
      4. Aire acondicionado
      5. Minibar
      6. Escritorio
      7. Televisión por cable
      8. Ventilador
      9. Wifi gratis en las habitaciones
      10. Cafetera
      11. Clóset

      Instalaciones deportivas

      1. Fitness

      Ubicación

      P.º Carey entre calle Canane y calle Lisa, 77310, Isla Holbox, México

      Distancia desde Casa Victor Avila

      Refugio animal holbox:0.2 km

      Punta Cocos:2 km

      Bioluminescencia:2 km

      Punta Mosquito:3.7 km

      Playa mosquito:3.7 km

      Crossing point.:4.3 km

      :16.9 km

      Aeropuerto Internacional de Cancún:75.2 km

      Estación Cancún:75.8 km

      Echa un vistazo a atracciones cercanas

      Información de la propiedad

      P.º Carey entre calle Canane y calle Lisa, 77310, Isla Holbox, México

      Preguntas frecuentes acerca de Casa Victor Avila

      • ¿Casa Victor Avila cuenta con alberca?

        No, Casa Victor Avila no tiene alberca.

      • ¿Se permiten mascotas en Casa Victor Avila?

        Sí, Casa Victor Avila tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o disponibilidad. Consulte directamente con el hotel para obtener información sobre su política de mascotas.

      • ¿Hay estacionamiento disponible en Casa Victor Avila?

        No, Casa Victor Avila no cuenta con estacionamiento.

      • ¿Dónde está ubicado Casa Victor Avila?

        Casa Victor Avila está ubicado en P.º Carey entre calle Canane y calle Lisa, 77310, Isla Holbox, México.

      • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Casa Victor Avila?

        Cerca de Casa Victor Avila se encuentran atracciones como Isla de Holbox.

      Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

      De los Hoteles mejor calificados en Isla Holbox

      • Villas HM Palapas del Mar
        de$2,618
        Consulta los precios de 19 sitios web
      • Hotel Villas Tiburon Adults Only
        de$976
        Consulta los precios de 13 sitios web
      • Exe El Pueblito
        de$1,304
        Consulta los precios de 14 sitios web
      • Nômade Temple Holbox
        de$2,604
        Consulta los precios de 16 sitios web
      • Mystique Holbox by Royalton, A Tribute Portfolio Resort
        de$2,242
        Consulta los precios de 17 sitios web
      • Coconut by ÓOL Hotels
        de$867
        Consulta los precios de 8 sitios web
      • Opción popular
        Aldea Kuká, Luxury Eco Boutique Hotel
        de$2,924
        Consulta los precios de 14 sitios web
      • My Blue Hotel Holbox
        de$1,767
        Consulta los precios de 7 sitios web
      • Hotel Casa Barbara Holbox
        de$580
        Consulta los precios de 13 sitios web

      Destinos cerca de Casa Victor Avila