Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Naturaleza en los alrededores
  • habitación

1 / 47

Holiday Apartments Malvarrosa Beach

Apartamentos City Beach ofrece apartamentos espaciosos, acogedores y modernos a escasos metros de la Playa de la Malvarrosa. Los apartamentos se encuentran en diferentes ubicaciones, todas entre 50 y 150 metros de la Playa y a menos de 2 minutos a pie de las paradas de autobús y tranvía que conectan con el Centro de Valencia y con la Ciudad de las Artes y las Ciencias. Todos los apartamentos disponen de ascensor, aire acondicionado frío/calor, Internet WiFi gratuito, cocina equipada, salón comedor y baño privado. Los apartamentos disponen de ropa de cama y toallas, además del equipamiento básico de cocina y vajilla. Plazas de aparcamiento disponibles (con cargo adicional). Cunas disponibles con su ropa de cama y trona (con cargo adicional). Cama supletoria disponible (máximo 1 por apartamento, con cargo adicional). Mascotas domésticas admitidas, siempre bajo petición previa, gratuito.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Cocina / cocineta
  • Aire acondicionado
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    de$1,234
    Consulta los precios de 16 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,721
    Consulta los precios de 13 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Spa
    de$1,217
    Consulta los precios de 12 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,211
    Consulta los precios de 17 sitios web
    • Wifi gratis
    • Mascotas permitidas
    • Aire acondicionado
    de$1,749
    Consulta los precios de 11 sitios web
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    de$2,107
    Consulta los precios de 8 sitios web
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    de$1,220
    Consulta los precios de 12 sitios web
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    de$2,648
    Consulta los precios de 10 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,599
    Consulta los precios de 12 sitios web
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    de$1,729
    Consulta los precios de 10 sitios web
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    • Restaurante
    de$2,122
    Consulta los precios de 9 sitios web
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    de$2,081
    Consulta los precios de 4 sitios web

Opiniones

9.0
Excelente
con base en 153 puntuaciones de los sitios 
principales
principales
  • Limpieza
    8.5
    Excelente
  • Ubicación
    8.5
    Excelente
  • Servicio
    8.6
    Excelente
  • Confort
    8.3
    Muy bueno
  • Calidad-precio
    8.2
    Muy bueno

Servicios destacados

  • Wifi
  • Cocina / cocineta
  • Aire acondicionado
  • Estacionamiento
  • Balcón
  • Lavadora
  • Televisión / Entretenimiento
  • Secador de pelo
  • Hab. no fumadores

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Check-in/check-out exprés
  2. Elevador
  3. Estacionamiento
  4. Terraza

Viajeros con niños

  1. Cuna

Accesibilidad

  1. Acceso para silla de ruedas

Servicios de habitación

  1. Lavavajillas
  2. Tina
  3. Baño con regadera

Ubicación

Distancia desde Holiday Apartments Malvarrosa Beach

València - Cabanyal:0.9 km

Mestalla:2.7 km

Oceanográfico De Valencia:3 km

Museo De Las Ciencias «Príncipe Felipe»:3 km

Ciudad De Las Artes Y Las Ciencias:3.1 km

Palacio De Las Artes Reina Sofía:3.2 km

Estadio Ciudad De Valencia:3.9 km

Museo De Bellas Artes De Valencia:3.9 km

:4.5 km

Lonja De La Seda:4.5 km

Mercado Central:4.5 km

Aeropuerto Internacional De Valencia:13.6 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Preguntas frecuentes acerca de Holiday Apartments Malvarrosa Beach

  • ¿Holiday Apartments Malvarrosa Beach cuenta con alberca?

    No, Holiday Apartments Malvarrosa Beach no tiene alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Holiday Apartments Malvarrosa Beach?

    No, Holiday Apartments Malvarrosa Beach no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Holiday Apartments Malvarrosa Beach?

    Sí, Holiday Apartments Malvarrosa Beach ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Holiday Apartments Malvarrosa Beach?

    El check-in en Holiday Apartments Malvarrosa Beach está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Holiday Apartments Malvarrosa Beach?

    Holiday Apartments Malvarrosa Beach está ubicado en , , Valencia, España.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Valencia

  • Ilunion Valencia 3
    de$1,171
    Consulta los precios de 9 sitios web
  • Sol Playa
    de$1,220
    Consulta los precios de 12 sitios web
  • Expo Hotel Valencia
    de$1,721
    Consulta los precios de 13 sitios web
  • AZZ Valencia Táctica Hotel
    de$1,328
    Consulta los precios de 4 sitios web
  • Hotel Beleret
    de$1,068
    Consulta los precios de 13 sitios web
  • Silken Puerta Valencia
    de$1,481
    Consulta los precios de 13 sitios web
  • Hotel Olympia Cónsul del Mar
    de$1,217
    Consulta los precios de 12 sitios web
  • Meliá Valencia
    de$2,312
    Consulta los precios de 15 sitios web
  • Hostal Blayet
    de$1,466
    Consulta los precios de 3 sitios web

Destinos cerca de Holiday Apartments Malvarrosa Beach