Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Alrededores
  • Detalles de la habitación

1 / 14

Flab Winds Le Tréport

Apartamento completamente renovado y equipado, ubicado a 30 metros de la playa, a 30 metros del funicular, a 150 metros de las tiendas y de su automóvil en el estacionamiento gratuito con el distintivo proporcionado por el propietario y no debe tocar durante su estancia.En el apartamento encontrará toda la comodidad y el equipamiento necesario para que su estancia en Le Tréport sea agradable: lavadora, lavavajillas, microondas, mini horno, escoba aspiradora, cafetera Senséo, hervidor en la sala de estar, TV en el apartamento. Habitación con reproductor de DVD y DVD también etc ...

Opiniones

9.3
Excelente
con base en 32 puntuaciones de los sitios 
principales
principales

    Servicios destacados

    • Cocina / cocineta
    • Estacionamiento
    • Lavadora
    • Televisión / Entretenimiento
    • Hab. no fumadores

    Todos los servicios

    Servicios de la propiedad

    1. Estacionamiento
    2. Habitación de no fumar
    3. Playa
    4. Servicio de lavandería

    Servicios de habitación

    1. Lavavajillas
    2. Baño con regadera
    3. TV
    4. Calefacción central

    Características del hotel

    1. Solo adultos

    Ubicación

    Distancia desde Flab Winds Le Tréport

    Gare Basse:0 km

    Kahl-Burg:0.2 km

    :0.6 km

    Notre-Dame de la Falaise:2.2 km

    Château d'Eu:3.8 km

    Musée Louis-Philippe:3.8 km

    Manoir de Briançon:6 km

    Château de Poireauville:14.5 km

    Ruines du château de Pourtricourt:15.2 km

    Musée d’Histoire de la Vie Quotidienne:15.5 km

    Château de Wargemont:18.6 km

    Aeropuerto De Beauvais-Tillé:86.5 km

    Preguntas frecuentes acerca de Flab Winds Le Tréport

    • ¿Flab Winds Le Tréport cuenta con alberca?

      No, Flab Winds Le Tréport no tiene alberca.

    • ¿Se permiten mascotas en Flab Winds Le Tréport?

      No, Flab Winds Le Tréport no permite mascotas.

    • ¿Hay estacionamiento disponible en Flab Winds Le Tréport?

      Sí, Flab Winds Le Tréport ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

    • ¿Dónde está ubicado Flab Winds Le Tréport?

      Flab Winds Le Tréport está ubicado en , , Le Tréport, Francia.

    • ¿Cuál es la política de cancelación Flab Winds Le Tréport?

      La política de cancelación de Flab Winds Le Tréport varía según el tipo de habitación y las condiciones de reserva.

    Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

    De los Hoteles mejor calificados en Le Tréport

    • Hotel Royal Albion
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Ibis Styles Le Treport Mers Les Bains
      de$2,451
      Consulta los precios de 8 sitios web
    • Mayrena Hotel
      de$1,578
      Consulta los precios de 7 sitios web
    • Domaine de Joinville & Spa
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Les meublés de l Etoile
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Hôtel le Relais
      Elige las fechas para ver los precios exactos
    • The Originals City, Hôtel La Cour Carrée, EU
      de$1,492
      Consulta los precios de 10 sitios web
    • Hotel Les Galets
      de$1,956
      Consulta los precios de 9 sitios web
    • The Originals Hôtel Le Cise Restaurant Chambres et Suites
      de$1,859
      Consulta los precios de 9 sitios web

    Ver otros hospedajes

    Destinos cerca de Flab Winds Le Tréport