Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Alrededores
  • habitación

1 / 25

Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc

Casa completa con cuatro dormitorios, cocina, patio interior, comedor, sala de estar, sala de reuniones (working space) 2 baños, 1 aseo y terraza totalmente equipada para pasar unos días inolvidables rodeados de naturaleza y paisaje, la mejor enogastronomia mediterránea, cultura y pasado histórico en la preciosa villa medieval de Montblanc

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Cocina / cocineta
  • Aire acondicionado
  • Lavadora
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Spa
    de$1,415
    Consulta los precios de 10 sitios web
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    de$1,625
    Consulta los precios de 4 sitios web
    • Alberca
    • Aire acondicionado
    • Restaurante
    de$1,042
    Consulta los precios de 11 sitios web
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Alberca
    • Estacionamiento
    • Restaurante
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Servicios destacados

  • Cocina / cocineta
  • Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisión / Entretenimiento
  • Hab. no fumadores

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Mascotas permitidas
  2. Habitación de no fumar
  3. Servicio de lavandería
  4. Lavadora

Viajeros con niños

  1. Cuna

Servicios de habitación

  1. Calefacción central
  2. Aire acondicionado
  3. Televisión por cable
  4. Cocina

Ubicación

Distancia desde Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc

:0.1 km

Montblanc:0.3 km

Museu Molins de la Vila:1.3 km

Museu de la Vida Rural:5.2 km

Església Vella de Sant Miquel:5.4 km

castell de Barberà:6.7 km

Castell de Milmanda:7.6 km

Església Arxiprestal de Sant Joan Baptista:12.5 km

Món Casteller - Museo Casteller De Catalunya-Valls:12.6 km

Castell de Selmella:15.5 km

Monestir de Santes Creus:17.2 km

Aeropuerto De Reus:25.6 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Preguntas frecuentes acerca de Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc

  • ¿Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc cuenta con alberca?

    No, Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc no tiene alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc?

    Sí, Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc tiene una política de mascotas que puede variar según el tipo de habitación o disponibilidad. Consulte directamente con el hotel para obtener información sobre su política de mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc?

    No, Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc no cuenta con estacionamiento.

  • ¿Dónde está ubicado Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc?

    Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc está ubicado en , , Montblanc, España.

  • ¿Qué atracciones turísticas se encuentran cerca de Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc?

    Cerca de Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc se encuentran atracciones como Gran Festival Rockabilly, Centro Ciudad Eixemple, Sol y Mar, PortAventura, Nido del Águila, Puerto de Tarragona, Llevant, Estación de Autobuses.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Montblanc

  • Masia Del Cadet
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Cal Pons
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Rural Cor De Prades
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • EVA & TRAVEL - Hotel LA BOTIGA
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Mas del Sord 1335
    de$2,252
    Consulta los precios de 9 sitios web
  • Vilosell Wine Hotel
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Les Diset Fonts
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Monestir
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Font de l'Oca
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Otros hospedajes en

Ver otros hospedajes

Destinos cerca de Casa Para 10 Personas En El Centro Histórico De La Villa Medieval De Montblanc