Elige las fechas para ver los precios exactos
Elige las fechas para ver los precios exactos
  • habitación
  • baño

1 / 19

Casa Baran

Casa Barán - Bed and Breakfast Hotel, ocupa un trozo de la historia Sarriana y del Camino de Santiago, Rehabilitado con el máximo rigor arquitectónico para crear una estancia moderna y funcional en el que coexisten el arte y la singularidad del pasado con el confort más actual.

Compara hospedajes similares

Hospedaje seleccionado

  • Wifi gratis
  • Aire acondicionado
  • Balcón
Elige las fechas para ver los precios exactos

Hospedajes similares

    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Spa
    Consulta los precios de 5 sitios web
    de$1,539
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    • Restaurante
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Aire acondicionado
    • Bar en el hotel
    Consulta los precios de 8 sitios web
    de$1,141
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Mascotas permitidas
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Alberca
    • Estacionamiento
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Aire acondicionado
    Elige las fechas para ver los precios exactos
    • Wifi gratis
    • Estacionamiento
    • Restaurante
    Consulta los precios de 4 sitios web
    de$1,649

Servicios destacados

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • Balcón
  • Lavadora
  • Televisión / Entretenimiento
  • Secador de pelo
  • Hab. no fumadores

Todos los servicios

Servicios de la propiedad

  1. Check-in/check-out exprés
  2. Terraza
  3. Sala de conferencias
  4. Habitación de no fumar

Servicios de habitación

  1. Baño con regadera
  2. TV
  3. Secadora de cabello

Instalaciones deportivas

  1. Campo de golf
  2. Equitación
  3. Senderos

Ubicación

Calle Mayor, 53, 27600, Sarria, España

Distancia desde Casa Baran

:0.1 km

Igrexa de Santa Mariña de Sarria:0.1 km

Igrexa de San Salvador de Sarria:0.2 km

Torre do Batallón:0.3 km

Sarria:0.8 km

Castro de Formigueiros:9.4 km

Igrexa de Santa María de Ferreiros:9.9 km

Igrexa de Santa Cruz do Incio:14.1 km

Monasterio de Santa María de Loio:14.9 km

Cova das choias:16.4 km

Igrexa de San Nicolao de Portomarín:16.7 km

Aeropuerto De Santiago - Rosalia De Castro:82.9 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Calle Mayor, 53, 27600, Sarria, España

Preguntas frecuentes acerca de Casa Baran

  • ¿Casa Baran cuenta con alberca?

    No, Casa Baran no tiene alberca.

  • ¿Se permiten mascotas en Casa Baran?

    No, Casa Baran no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en Casa Baran?

    No, Casa Baran no cuenta con estacionamiento.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en Casa Baran?

    El check-in en Casa Baran está disponible a partir de las . El check-out es antes de las .

  • ¿Dónde está ubicado Casa Baran?

    Casa Baran está ubicado en Calle Mayor, 53, 27600, Sarria, España.

Los precios y la disponibilidad que recibimos de los sitios de reservaciones cambian constantemente. Esto significa que a veces puede haber una diferencia entre la oferta que viste en trivago y la del sitio de reservaciones.

De los Hoteles mejor calificados en Sarria

  • Casa Caxigueiro
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hospedería Externa del Monasterio
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Casa Licerio
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel A Veiga
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Casa San Nicolás
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hotel Villajardin
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Complexo Xacobeo
    Consulta los precios de 4 sitios web
    de$1,108
  • Hotel Triacastela
    Elige las fechas para ver los precios exactos
  • Hermida Rural
    Elige las fechas para ver los precios exactos

Destinos cerca de Casa Baran